Рейтинг DocTown
70%
пациентов
рекомендует

Александрова Людмила Александровна

Психиатр, Психотерапевт
Стаж 19 лет, Врач второй категории
Приёмпо запросу
ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ
Адреса приема
Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.
В рейтинге по Краснодару среди врачей занимает 30-е место по специальности психотерапевт и 39-е место по специальности психиатр.
Отзывы пациентов о враче
Нам очень важно ваше мнение об этом враче


Оставить отзыв
Подробная информация о враче
Специализация
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Кубанский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Кубанский государственный медицинский университет (2008 г.)
Курсы повышения квалификации
"Основы теории психоаналитической психосоматики", Коротецкая А.И. "Кататимно-имагинативная психотерапия", Я.Обухов (2008 г.) "Психотерапия", Кубанский государственный медицинский университет (2009 г.) "Цикл научно-практических конференций по классическому и современному психоанализу", Отделение ГНЦС и СП им. В.П.Сербского (2009 г.) "Психоаналитический подход к пониманию и лечению психических расстройств (теория и практика современного психоанализа)", Потапова В.А (2009 г.) "Тавистокские лекции", Рудакова Т.П. (2010 г.) "Техника и практика психоанализа. Метапсихология и детская теория сексуальности в современной практике психоаналитической терапии", Потапова В.А. (2011 г.) "10-я конференция журнала аналитической психологии в Санкт - Петербурге" (2011 г.) "12я международная юнгианская конференция "Пограничный и нарциссический пациент в аналитической терапии"" (2012 г.) "Конференция "Игры аналитиков в детской песочнице. Дискурс разных школ"" (2012 г.) "Конференция "Власть любви территория детско - родительских отношений"" (2013 г.) "Психологическое консультирование и психотерапия детей и подростков", Залесская О.В.. Кирилюк И.Н., Коваленко Е.П., Худякова Н.Ю. (2015 г.) "Аналитическая психология", Константинова А.И., Глазунова Т.И. (2015 г.) "17-я международная юнгианская конференция "Индивидуация аналитика"" (2017 г.) "18-я международная юнгианская конференция "Выбор: страхи и надежды"" (2018 г.) "Психодинамические подходы к работе с подростками", Ассоциация детского психоанализа (2019 г.) "19-я международная юнгианская конференция "Логос, эрос и танатос"" (2019 г.) "1-я международная конференция "Психотерапевтические интервенции в работе с детьми и подростками: актуальные перспективы в практике детского и подросткового юнгианского анализа и песочной терапии" (2019 г.) "21 й международный конгресс по аналитической психологии в Вене" (2019 г.) "XX международная юнгианская конференция «юнгианская идентичность»" (2020 г.)
Старокубанская, д, 123А
Закрыта
До открытия 13 часов 37 минут
Запись к этому врачу
ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН
Нажимая кнопку «Записаться онлайн», я принимаю Политику в отношении обработки персональных данных.
Другие врачи поблизости
записаться по телефону