Отлично
Александра,
8 июля 2021 г.
Очень хороший, отзывчивый, внимательный, профессиональный, добродушный доктор и специалист отменный. Мы у нее уже наблюдались. Она осмотрела ребёнка и сказала, что всё хорошо....
Отлично
Александр,
4 февраля 2019 г.
Нормальный и профессиональный врач! На приеме доктор все объяснила доступно, что и как делать, осмотрела ребенка и все спросила.